График 
 работы: 
 ПН-ПТ  
 с 09:00
до 19:00 
   +7 (343) 271-77-80 
 +7 (982) 694-77-80 
       

 

     

  

Транспортно-логистическая
компания

Микроавтобус - транспорт для любых целей

02 мая

Загородная прогулка, небольшое путешествие, корпоративный выезд или значимое мероприятие – всех их объединяет одно – необходимость выбрать такой транспорт, в котором всем гостям и участникам будет одинаково комфортно.

Почему мы советуем выбрать именно микроавтобус?

Во-первых, мы располагаем надежным и современным парком автотранспорта, а это значит, что в пути вы не почувствуете никаких неудобств. ТВ-панель, кондиционер, индивидуальное освещение места, анатомически удобные кресла, средства безопасности – ООО «ТЛК» уверенно говорит: «Да!» – каждому из этих пунктов.

Во-вторых, скорость заказа транспорта. Поездка должна состояться завтра, а вы узнали об этом лишь сегодня? Для нас нет ничего проще – звоните нам по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 271-77-80 или пишите в форме обратной связи tlkavto66@yandex.ru, и можете быть уверены – нужный микроавтобус будет.

В-третьих, разумная стоимость. Нет нужды заказывать за большие деньги автобус на 50 человек, если поехать планирует только 20. ООО «ТЛК» предоставит вам идеальные микроавтобусы на любое количество пассажирских мест, а также проследит, чтобы каждому было удобно.

Доверьте нам свои поездки и просто наслаждайтесь дорогой!

Вернуться к разделу